Добро пожаловать, Гость

Опрос, как расположить пандус.
(1 чел.) (1) гость

Опрос: Как лучше расположить пандус.

Ничего не менять! 5 62.5%
Перенести его напротив дверей! 3 37.5%
Расположить по центру (ни вашим, ни нашим) :) Нет голосов 0%
Общее количество голосов:8
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Опрос, как расположить пандус.

Опрос, как расположить пандус. 16.11.2012 14:42 #193

Хотелось бы понять, стоит или нет поднимать этот вопрос еще раз! Или нужно просто принять как данность факт расположения пандуса.

Убедительная просьба проголосовать всем, кто заходит на сайт. Те, кто захотят как-то объяснить свое мнение - могут оставлять небольшой комментарий.
Изменено: 17.11.2012 13:06 от Давыдов Сергей.
Тема заблокирована.

Re: Опрос - голосование, как расположить пандус. 16.11.2012 21:19 #194

Если кто либо из жильцов нашего дома хочет изменить расположение пандуса нужно письменно обратится с этим предложением в правление кооператива.Если обращений будет достаточно (ни одно и не два) правление созовет заседание
Тема заблокирована.

Re: Опрос - голосование, как расположить пандус. 16.11.2012 21:21 #195

Зачем тратить деньги на переделку, через пол года все привыкнут к расположению пандуса. Меня все устраивает.
Тема заблокирована.

Re: Опрос - голосование, как расположить пандус. 16.11.2012 21:29 #196

Т.К. одно заседание правления по устным заявлениям 2-х жителей нашего дома уже проводилось (одно заявление по поводу расположения, а другое по поводу ширины полозьев), то следующее заседание логично проводить имея на то основание(письменные заявления), а голосование на сайте это потеря времени и отсутствие основания для переноса или удаления полозьев вовсе.
Тема заблокирована.

Re: Опрос - голосование, как расположить пандус. 17.11.2012 10:40 #200

Так нигде и не написано, что по итогам гололсования 10-20 человек будут производится какие-либо действия, Опрос создан для оценки необходимости написания соответствующих заявлений и обращений.
Мне не понятно такое яростное сопротивления в решении этого вопроса.

Если проблемы нет - так и этот опрос и сообщения в теме, это полная ерунда, которая никому ничего не дает.

Если проблема есть - на мой взгляд, ее нужно решать цивилизованно и вдумчиво, учитывая мнения жильцов.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Федорышин А.В.

Re: Опрос - голосование, как расположить пандус. 04.12.2012 20:27 #204

  • Кремень Т.П.
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Полозья для чего делали????Хватит флудить.Удобны они всем кто с колясками!!!.ВАМ больше нечем занятся???
Тема заблокирована.

Re: Опрос, как расположить пандус. 09.12.2012 15:34 #207

Нашим людям на все наплевать, они будут ходить - ворчать, ругаться, но никто ничего вслух говорить не будет, а на сайт заходят единицы. Я наблюдала, как мамаши с колясками заходят в дом - песня!!!! я рада, что мои дети и внуки уже взрослые и что в нашем доме, слава богу, нет колясочников-инвалидов, иначе им бы все равно было очень трудно выехать на улицу без посторонней помощи.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Вы здесь: Обсуждения